网友诉求:沧县医院在建楼工程致东邻住户地基下沉 房屋开裂

河北省沧州市城市管理局因运河区金茂府1#-9#及综合楼项目存在未批先建情况,给予其单位开发商沧州市裕达房地产开发有限公司,限期三个月补办规划手续,并处以罚款1544万元伍角整的行政处罚。(沧城执)罚字(2020)第(1-1015)

现已超过三个月,处罚中的罚款裕达是否已经缴纳,规划手续是否补办完成,请处罚单位给予解答。

受理信息

编号:389729

留言日期:2021-01-25

回复用时:---- -- --

处理状态:已核转

受理部门:沧州市运河区城市管理局

办结用时:---- -- --

办理跟踪信息

2021-01-25 10:02留言已转到沧州市运河区城市管理局,等待部门受理。

2021-01-22 14:39留言已转到运河区住建局,等待部门受理。

2021-01-22 14:38留言已转到运河区住建局,等待部门受理。消息来源:河北新闻网《阳光理政》栏目